Заработная плата секретаря в образовательном учреждении Красноярского края
Добрый день, я работаю секретарем в образовательном учреждении, оклад 2882,00 в итоге со всеми надбавками вместе со стимулирующими выплатами получаю чистыми на руки 12000,00, выполняю работу ( работа делопроизводство полностью все на мне, работа с военкоматом, заключение контрактов, работа с сайтом госзакупки и отчетность по закупкам,ведение документации по СОУТ, готовила программу энергосберегающую, готовлю паспорта на транспорт, веду полностью документацию по ГАи), и скажите пожалуйста может мне подходит другая профессия, или как то переквалифицировать мою, чтобы оклад был побольше, я все "пугаю" директора что брошу и уйду, так как зарплата маленькая техперсонал получает по мрот почти 10000, что можете мне подсказать, заранее спасибо огромное