Как оформить подвал в собственность?
Добрый день. Возникла необходимость в оформлении в собственность подвала, находящегося на 0 этаже ГСК.
Из документов у нас только договор участия в долевом строительстве, оформленном в 1998г. И так же членкая книжка с оплаченными взносами за все года.
Каким образом сейчас нам его оформить в собственность?
Благодарю за ответ.
, Мария, г. Москва
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Уважаемая Мария! Приобрести гараж, которым Вы владеете на основании членства в гаражно-строительном кооперативе Вы можете на основании договора между Вами и гаражно-строительным кооперативом в лице его председателя. В Уставе гаражно-строительного кооператива могут содержаться основания и условия передачи гаражей в собственность их владельца-членам гаражно-строительного Кооператива.