Необходимые документы при трудоустройстве иностранного гражданина
казахский диплом медицинской сестры 1999г., гражданство РФ
нужно ли мне получать разрешение на работу, какие документы потребуют при трудоустройстве
, наталья, г. Обь
у меня нет российского сертификата, куда мне обращаться
Здравствуйте!
Диплом с 2015 г. подтверждать не нужно, разрешение на работу получать не нужно.
При трудоустройстве потребуют: паспорт, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, сертификат, справку о наличии или отсутствии судимости, мед. книжку.
На диплом и сертификат нужен нотариально заверенный перевод.
Казахский сертификат у вас имеется?