Какова процедура внесения изменений после регистрации юридического лица?
Здравствуйте.
Нужен договор на функции исп органа. и документы на регистрацию изменений в ЮЛ для ФНС:
вместо Директора - поставить ЮЛ (УК)
, Роман Г, г. Новосибирск
Здравствуйте.
вместо Директора - поставить ЮЛ (УК)
1. Учредитель принимает решение о смене директора на УК. В налоговый орган подается заявление по форме Р14001, с указанием соответствующих изменений подпись директора управляющей компании в вышеуказанном заверяется нотариально.