Расчет неустойки при переуступке прав по ДДУ
Стоимость квартиры по Договору Долевого Участия составляет 160000р. Я приобрел права требования на квартиру по указанному ДДУ за 2200000р. по договору переуступки. Застройщик просрочил срок сдачи дома, хочу взыскать пени.
Вопрос - от какой суммы их рассчитывать - от 1600000 или 2200000?
Рассмотрю возможность воспользоваться услугами грамотного юриста по взысканию неустойки. Объект строительства находится в г. Балашиха Московской области. Юридический адрес застройщика - в г. Москве.
, Аркадий, г. Москва
Любовь Давлятчина
Расчет неустойки будет вестись от суммы в 1,6 — это сумма обязательства перед вами застройщика по первоначальному ДДУ.
В части неустойки уточните что вы хотите- составление иска, представительство в суде? Можем помочь.
Опыт работы с застройщиками имеется.