Могу ли я подать на моральный ущерб за кражу?
Добрый день.Месяц назад меня обокрал молодой человек. Украл золотые изделия и деньги. Спустя месяц вернули золотые изделия, но не все, одно из них он сказал, что выкинул . Возрат денежных средств сказали ждать через судебных приставов. По закону ему ничего не будет так как явка с повинной и ранее не был ни где замечен. Подскажите могу ли я потребовать с него моральный ущерб и какую сумму?