Могу ли я подать в суд на банк, если кредит не уменьшается?
У меня взят кредит в русском стандарте по карте, как и все получила по почте в 2006 году, и вот вопрос могу ли я начать судебный процесс, по скольку кредит за последние 10 лет уменьшился только на 15000 рублей. Плачу исправно, правда минимальный платеж, но не в течении же 10 лет
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Архипов
Марина, напишите свой телефон. Помогу вам с данной ситуацией.
Я советую начать именно с консультации. Предварительно видно, что вы пропустили несколько платежей и вам начали начислять неустойку. Значит долг ваш увеличивается каждый день и платежей которые вы вносите не достаточно для погашения кредита. Банк получает огромную прибыль и поэтому молчит. Отправьте свой номер и мы с вами обсудим, как лучше вам быть.