С судимостью брата могу ли устроиться на работу в часть ФСБ?
Здравствуйте хотел спросить: если брат был судим по ст. 171.2 часть не помню, ему давали штраф. Не помешает ли мне это устроить в часть ФСБ?
, Фама, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Наличие судимости у родственников не является основанием для отказа в приеме на службу, но при заполнении анкеты не стоит этот факт скрывать.