Если у организации нет печати, то необходимо ли упоминание об этом в уставе?
Добрый день!
Сегодня попытался с Пенсионным фондом заключить договор об электронном документообороте, мое заявление отказались принимать ввиду того, что в уставе не прописано, что организация не имеет печати.
Обязательно ли наличие в уставе "строчки": организация в своей деятельности не использует печать?
Спасибо!