Разбил чужую машину
Здравствуйте у моего младшего брата получилась такая ситуация он со своей знакомой сидел в её машине когда она зашла на работу он без разрешения решил покататься и совершил ДТП машина разбита ни кто не пострадал ущерб более 100 тысяч рублей . Какие могут быть последствия и имеет ли она право подавать заявление об угоне !? А машину он отогнал на стоянку но прежде дал ей собрать свои вещи из машины и она знает на какой стоянке машина стоит !