Пристав увеличил процент выплаты алиментов

Здравствуйте. Плачу алименты на троих детей 50%. Была задолженность, которую погасил выплачивая по решению пристава по 70% из зарплаты. Устроился на другую работу, пристав отправил исполнительный лист на новое место работы почтой. Три месяца исполнительного листа нет в бухгалтерии на новом месте работы. По договоренности с приставом выплачивал алименты на лицевой счет бывшей жены самостоятельно. В данный момент пристав отправил исполнительный лист ксероксом на 70% мотивируя переходом на другую работу. На вопрос , на каком основании, ответ : я так решил. Что можно сделать?

, Андрей Александрович, г. Кемерово
Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете обжаловать решение пристава вышестоящему пристау или в суд.