Все ли в порядке с договором и документами для покупки земли?
Необходимо проверить договор предварительной купли-продажи для приобритения земельного участка в рассрочку, а так же документы на земплю, которые предоставил продавец.
Архив с документами по ссылке dl.dropboxusercontent.com/u/940172/s-berega_docs.zip (приложить сюда не позволяет размер)
Добрый вечер!
Просто нажмите внизу возникшего окна "Нет, спасибо. Пропустить и продолжить скачивание →"
Обновил ссылку dl.dropboxusercontent.com/u/940172/s-berega_docs.zip