Как узнать, могу ля я строить на своей земле коммерческую недвижимость?

Добрый день. У меня есть участок ИЖС с построенным на нем домом. Хочу на этом же участке построить ряд зданий для ведения коммерческой деятельности. Что мне нужно сделать чтобы законно построить эти здания?

, Антон, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, для начала посмотрите ген.план, там будет видно, что вы можете построить на своем участке. удачи.