Оформление документов на право собственности на половину участка
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы?
Старый домик и участок в Рязанской области после смерти отца оформили на моего брата.
Сейчас я совместно с братом хотим построить на этом участке общий дом (два помещения под одной крышей).
Как лучше всего перед началом строительства оформить половину участка на меня? Где это можно сделать в Москве или Рязанской области?
Спасибо большое!
, Елена, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Может отмежевать участок на два участка и будет два собственника. Оформлять надо в области. Либо брат подарит вам 1/2 и будет долевая собственность.