Как потребовать рассторгнуть договор услуг за ненадлежащие выполнение
Здравствуйте.
Я заключила договор услуг с юридической фирмой.
Юрист, который взялся вести моё дело о нарушении прав потребителей, условия договора - в досудебном порядке оговорено , но дело пошло в суд. От него нет никакой информации, он просто бегает от клиента , ссылаясь то на занятость, то на болезнь. Могу я рассторгнуть с юридической конторой договор и потребовать возврат средств в полном объеме или с учетом понесенных расходов самой конторой?
, Оксана, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. Направьте им претензии о расторжении договора в связи с существенными недостатками выполненной работы. Если через 10 дней не ответят, тогда в судебном порядке требовать расторжения договора и возмещения вам убытков.