Какие есть льготы для многодетной семьи?
семья имеет четырёх детей трое из которых опекаемые один усыновлённый живём в посёлке муж один работает жена ведёт домашнее хозяйство какие льготы есть для такой семьи?
, ирина, г. Краснодар
Ольга Босык
Здравствуйте! Вы подскажите, в каком субъекте РФ и в каком городе Вы живите, т.к. перечень мер материальной помощи регулирутеся также и на региональном уровне.