Как привлечь к ответственности покупателя за обман?
Добрый день! Работаю в магазине, покупатель купил на мелкую сумму товар и сказал, что у него только крупная купюра. Я отвернулась, и он положил ее обратно к себе в кошелек, а я, соответственно, уже дала сдачу. Обман заметила только после его ухода. На камерах отчетливо виден процесс. Есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы?
, Елена, г. Липецк