Возврат пособия по беременности и родам
Я принята в организацию на время отсутствия основного работника (основной работник в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет). Я беременна и 26 октября доктор выдаст мне больничный по БиР. Планирую предоставить больничный на работу в тот же день. В ноябре основной работник планирует выйти на работу.
1. Когда в этом случае я буду уволена-в день выхода ее на работу или я имею право до родов числиться в организации? (От других свободных вакансий я откажусь,т.к. они есть только в другом городе)
2. Обязана ли я возвращать пособие по беременности и родам в случае увольнения до рождения ребенка (в данном случае,в ноябре при выходе на работу основного работника)?
Спасибо заранее.