Как выселить арендатора, если не был заключен договор аренды квартиры и накопилась большая задолженность по оплате аренды?
Прошу помочь. С арендатором не заключен договор аренды квартиры. Задолженность большая, попасть в квартиру не можем. Арендатор приезжает на следующей неделе и всячески угрожает, в том числе, если попадем в квартиру без него, он напишет на нас в полицию о пропаже его денег. Подскажите, какие наши правомочные действия, в том числе, как выселить арендатора. Заранее спасибо!!
, Ольга, г. Нижний Новгород
Олег Хандожко
Добрый вечер.
Вызывайте полицию и просто выгоняйте этого человека.
Только приготовьте документы о праве собственности на квартиру.
Анастасия Овчинникова
Добрый день!
Вызывайте любую фирму по замене замков, меняйте замки и в случае угроз с его стороны вызывайте полицию.
Удачи!