Как отказаться от оплаты долга на Edarling, если профиль был удален и услугами не пользовалась?

28.07.2016 получила письмо от коллекторской конторы с требованием оплатить долг за пользование сайтом знакомств Edarling , хотя свой профиль удалила в 2015 году и сайтом не пользовалась, никаких писем с задолженностью от самого сайта я не получала, сразу пришло письмо от коллекторов, как им мотивированно отказать? Спасибо.

, Инна, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

28.07.2016 получила письмо от коллекторской конторы с требованием оплатить долг за пользование сайтом знакомств Edarling, хотя свой профиль удалила в 2015 году и сайтом не пользовалась, никаких писем с задолженностью от самого сайта я не получала, сразу пришло письмо от коллекторов, как им мотивированно отказать?
Инна

Необходимо направить им письмо с требованием о предоставлении обосновывающих документов, на основании которых они имеют право требовать с вас долг, обоснование самого долга, и законность использования ваших персональных данных.

Могу вам помочь в составлении. Обращайтесь в чат, если понадобится помощь.