Каким образом исправляются недостатки в аппеляционной жалобе?
Добрый день! Отсутствие личной подписи гражданина в жалобе об отмене постановления об АПН послужило основанием для оставления судьёй апелляционной жалобы без движения. Каким образом исправляются недостатки в этом случае? Вместе с заявлением об исправлении недостатков подаётся та же самая жалоба с поставленной подписью или переписывается заново весь текст жалобы на новом листе?
Спасибо!
, Fktrcfylh, г. Пермь
Марат Шарипов
Каким образом исправляются недостатки в аппеляционной жалобе? Добрый день! Отсутствие личной подписи гражданина в жалобе об отмене постановления об АПН послужило основанием для оставления судьёй апелляционной жалобы без движения. Каким образом исправляются недостатки в этом случае? Вместе с заявлением об исправлении недостатков подаётся та же самая жалоба с поставленной подписью или переписывается заново весь текст жалобы на новом листе? Спасибо!
Fktrcfylh
Правильно сделать первый вариант