Есть ли возможность для учителя снять комнату дешевле рыночной стоимости?
Мне 21 год, с 1 сентября я буду работать учителем в школе. Прописан в Москве, из-за ужасных отношений матерью она не хочет, чтоб я жил с ней. Я хотел бы снять квартиру/комнату/любое жильё и жить там. Платить мне будут не очень много, где-то 22к в месяц (из-за отстутствия опыта). Исходя из того, что нижний порог стоимости комнаты в Москве -- это 15к/мес, я насчитываю, что денег остро не хватает. Есть ли возможность мне, как учителю, снять комнату дешевле? Или есть какие-нибудь программы поддержки учителей? Я не знаю.
, Константин, г. Москва