Старый или новый код ОКВЭД указать в заявлении об основном виде деятельности?
Доброго времени суток!
Наше ООО зарегистрировано в 1998 году, в прошлом году внесли сведения о кодах ОКВЭД, но не указали основной вид деятельности. Сегодня получили письмо из налоговой с требованием до 08.08.16 подать заявление о внесении сведений об основном виде деятельности, в связи с чем возник вопрос, старый код указывать в заявлении или новый, действующий с 11 июля 2016 года?
, Ирина, г. Москва
Роман Крутов
Добрый день!
Указывайте ОКВЭД, который Вы считаете основным видом деятельности, исключая его из дополнительных, если он там присутствует.
Хорошего Вам дня!