Какие документы необходимы для продажи земельного участок без строений?
У меня в собственности есть земельный участок без строений ( по наследству от мамы ). На руках есть следующие документы :св-во о гос.регистрации права от 22.12.2009 года,кадастровый паспорт от 2009 года .Что еще нужно для продажи участка в Московской области .
, Елена, г. Нижний Новгород
обязательно ли делать межевание участка и брать выписку из БТИ ( О ТОМ ЧТО НЕТ СТРОЕНИЙ НА УЧАСТКЕ )
Нет, необязательно.