Как принудить работодателя к оплате труда, если работаю не официально?
Здравствуйте! Работаю в Туле у частника на машине зерновоз. С мая месяца выпрашиваю свою зарплату. Его(хозяина) ответ денег нет т.к. Завод Балтика не проплачивает уже 3 месяца. При этом он(хозяин) не говорит сколько я заработал-его бухгалтер в отпуске почему то с мая месяца.налоги он не платит, у меня договора нет, только устная договоренность. Если машина в ремонте, то я вообще сижу без оплаты.Что можно предпринять?
, Станислав, п. Тула-50