Какие денежные выплаты из федерального и регионального бюджета положены при рождении ребенка?
Добрый день. В скором времени у меня появится малыш и меня стали интересовать некоторые вопросы. Я проживаю в Санкт-Петербурге, но прописка у меня Псковской области. Мой муж является жителем Санкт-Петербурга. Также я нахожусь в декретном отпуске. На какие выплаты я могу рассчитывать из федерального и регионального бюджета?
, наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Аверьянов
Добрый день!
Это очень обширный вопрос. Наиболее доступно о ваших правах на получение федеральных выплат отражены тут: posobie-expert.ru/po-rodam/ и тут www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/ .
По региональным информация доступна тут posobie-expert.ru/regiony/