Как правильно отказаться от посылки с наложенным платежом?

я через интернет заказала БАД, но после получения СМС уведомления, выяснила что номер с которого мне отправили смс об отправке посылки нигде не зарегистрирован, есть подозрения что попалась на уловку мошенников. могу ли я не получать посылку? мне ничто за это не грозит?

, Екатерина, г. Чулым
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если это не товар «изготовленный „на заказ“, забирать товар (посылку) с
почты не обязаны (ст.26.1 ЗоЗПП); по истечении срока хранения она
«уйдет» обратно отправителю. Продавец может потребовать возмещения
„расходов на доставку возвращенного товара“
с уважением,
Елена

Екатерина
Клиент, г. Чулым

спасибо за помощь