Необходимо ли подавать декларацию в налоговую службу при продаже недвижимости стоимостью менее миллиона?
Доброе утро! Продала нежилое помещение 19.5 кв.м. Стоимостью 450 000 т.р. Слышала, что недвижимость менее миллиона налогом не облагается. Но так же слышала, что в этом случае всё равно нужно подавать нулевую декларацию в налоговую. С другой стороны, риэлторы говорят ,что МФЦ сами автоматически передаёт данные в налоговую службу. Вопрос. Надо идти в налоговую инспекцию, или нет?