Документы на признание семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий, по программе "Молодая семья"
Здравствуйте. Семья из 3х человек. Живем в гостинке 22,7 м2, которая взята в ипотеку и в ней же проживаем уже 4 года. Прописано в гостинке 2 человека (муж и дочь). Муж я является собственником 1/5 квартиры 54 м2 (в ней проживают и прописаны его родители, двое). Я собственник 1/2 квартиры 43,3 м2.(в ней прописано 4 человека, а проживает трое).Есть ли смысл подавать документы на признание семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий по программе "Молодая семья" в Приморском крае г.Артём.