Где можно уточнить сведения о регистрации транспортных средств?
Добрый день! Где в СПб можно снять с учета старый автомобиль (продан по доверенности 10 лет назад) и уточнить снятие с учета автомобиля проданного в зачет при приобретении нового два года назад (в личном кабинете налогоплательщика числиться на учете транспортный налог начисляется сведений из ГАИ в налоговой нет) Регистрация в Приморском районе СПб
Спасибо
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Антон Павлов
в любом регистрационном подразделении МРЭО ГИБДД Санкт-Петербурга. Главное МРЭО Санкт-Петербурга находится по адресу шоссе ревлюции д. 85