Как получить информацию о выполненных работах по техническому обслуживанию общего имущества собственников в мкд?
Я собственник квартиры в многоквартирном доме, где в настоящее время создано ТСН. До создания ТСН управление общим имуществом собственников осуществлялось самоуправляющей организацией дома. Общие собрания собственников проводились, но я не посещал эти мероприятия. Денежные средства на техническое обслуживание общего имущества собственников регулярно вносил. Сейчас у меня возникла необходимость узнать какие работы по техническому обслуживанию общего имущества были выполнены в доме за определенный период. На мой официальный запрос бывший председатель совета дома, а ныне председатель ТСН ответил, что отчитывался о выполненных работах по техобслуживанию перед общим собранием собственников. Вопрос: каким образом я могу получить информацию о выполненных работах по техобслуживанию общего имущества, если присутствовать на общих собраниях не имею возможности?
Здравствуйте, Елена! Спасибо за исчерпывающий ответ. Разъясните пожалуйста, как мне теперь составить обращение к председателю ТСН таким образом, чтобы я вновь не получил формальную отписку?