Лицензия для частного сада на квартире

Здравствуйте, хочу прлучить субсидию, но для этого нужна лицензия мы домашний мини сад, образовательную деятельность не осуществляем. Есть шанс получить лицензию у такого сада ?

, анна, г. Пермь
Татьяна Хромова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если Ваша организация не осуществляет образовательную деятельность и не осуществляет обучение, то она не подлежит лицензированию.