Справка о среднемесячном заработке за 60 мес
Добрый день! Необходимо в ПФ предоставить справку о среднемесячном заработке за 60 мес до 2000г. Дело в том, что той организации, где работала, уже не существует и находилась она в Питере, а я сейчас проживаю в Краснодарском крае. Подскажите какой здесь выход?
, Наталья, г. Краснодар
Анна Иванова
Наталья, здравствуйте!
Возможно запросить центральный городской архив и Пенсионный фонд по месту жительства.