Достаточно ли нотариально заверенных показаний свидетелей по квартирному разбирательству?
Здравствуйте,
досточно ли нотариально заверенных показаний свидетелей по "квартирному" разбирательству, или явка в суд будет обязательна?
Благодарю.
, Анна, г. Москва
Светлана Бема
Показания свидетелей, заверенные нотариально, не принимаются судом. Свидетели должны прийти в суд, рать расписку о том, что они предупреждены об ответственности за дачу ложных показаний и после этого дать суду показания.