Что делать, если упущены сроки подачи заявления об отмене решения суда?
Суд вынес заочное решение 2 месяца назад по делу о возмещении ущерба страховой компании (залив квартиры). Залив произошел 3 года назад. Я поменяла адрес места жительства 4 месяца назад. О регрессе со стороны страховой компании ничего не знала, т.к. по старому адресу даже не появляюсь. Вчера бывшие соседи через соц. сети сообщили, что в ящике лежит письмо (судебное). Я сегодня забрала из почтового ящика уже открытое (кем-то) письмо, в котором заочное решение суда. Естественно сроки все уже упущены. Но я даже не знала, что страховая компания мне какой-то регресс выставляет. Что мне делать????