Можно ли вернуть страховку по кредиту в соответствии с указанием Банка России?

Взял кредит, специалист обманул со страховкой, вместо 5000 обещанных, она оказалась 26800, оформил 18.07.2016, могу ли я вернуть часть страховки в соответствии с Указанием Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У. Или учитывая что прошло уже более 5 рабочих дней с момента оформления, это невозможно?

, Дмитрий, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В течении 14 дней можете отказаться. Пишите претензию на имя директора страховой. А то что он вам ропихнцл эту страховку -это план который им спускает начальство. Вот они вам и всучили обманом