Договор рекламных услуг
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как правильно прописать в договоре рекламных услуг, что стоимость работ с перечня работ определяется индивидуально.
Т.е. есть приложение с перечнем услуг которые надо выполнить, но цены я не могу поставить какие то определенные, т.к. каждая работа оговаривается и рассчитывается индивидуально.
, Денис,
Ольга Каримова
В договоре лучше тогда сделать указание, что каждый заказ оформляется отдельным приложением и в нем же указывается цена услуг. А сам порядок оплаты (аванс, сроки и прочее) — можно прописать в договоре.