Надо ли регистрировать или платить таможенный взнос за автомобиль?
Здравствуйте. Я гражданин РФ, имею Вид на жительство Литвы. Я хочу поехать в РФ, на автомобиле с Литовскими номерами. Собственник автомобиля не я, а другой человек гражданин Литвы. Как я понимаю мне понадобиться следующие документы для автомобиля: генеральная доверенность, МВУ, зелёная карта. У меня такой вопрос: Могу ли я с этими документами на этом авто поехать в Россию на 3 или 5 месяцев? Мне надо будет где ни будь регистрировать автомобиль в России или платить взнос в размере таможенной пошлины?