Какая судьба долей квартиры, отданных государству?
Добрый день! Трехкомнатная квартира отдельная, не комуналка. В ней 8 собствеников, три собственика из этой квартиры делают обмен мены с государством, то есть отдает свои доли им, какая дальнейшая судьба у этих долей если мы откажемся выкупать эти доли у государство и смогут ли они сделать из отдельной квартиры коммуналку две комнаты смежные?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Какая судьба долей квартиры, отданных государству? Добрый день! Трехкомнатная квартира отдельная, не комуналка. В ней 8 собствеников, три собственика из этой квартиры делают обмен мены с государством, то есть отдает свои доли им, какая дальнейшая судьба у этих долей если мы откажемся выкупать эти доли у государство и смогут ли они сделать из отдельной квартиры коммуналку две комнаты смежные?
Наталья
здравствуйте,
коммуналку делать никто не будет. Эти доли предложат Вам выкупить или они могут быть в дальнейшим проданы в рамках какой-либо гос. программы по улучшению жилищных условий.