Возврат налога при договоре мены с доплатой
договор мены квартир . с моей стороны доплата. можно ли возвратить 13% НАЛОГ. квартиры в собственности более трех лет.
, оксана, г. Калининград
Возврат налога при договоре мены с доплатой договор мены квартир. с моей стороны доплата. можно ли возвратить 13% НАЛОГ. квартиры в собственности более трех лет.
оксана
Добрый вечер!
Если официально работаете и платите подоходный налог и ранее не использовали своё право на налоговый вычет при приобретении жилья, то вы можете воспользоваться имущественным вычетом при приобретении жилья, максимальная сумма вычета 260 тыс. р.