Как можно купить квартиру в браке чтобы жена не имела на нее право?
хочу купить квартиру но чтобы в случаи развода жена на нее не имела права,у меня есть сбережения которые хранятся на счету матери,
, дмитрий,
Андрей Власов
Дмитрий, добрый вечер! В этом случае оптимальный вариант чтобы квартира была приобретена матерью а потом подарена вам, согласно ст.36 Семейного кодекса это будет исключительно ваша квартира, налогом дарение облагаться не будет