Правомочно ли совмещение разных дел прокуратурой?
1) я подал жалобы на преступление по проникновению в квартиру сотрудников милиции
2) жалобу на бездействие сотрудника полиции по расследованию пропаже арестованного имущества
прокуратура их обьеденила и дала один ответ.
правомочно или нет?
Постановление об обыске привезли после моего требования о его представлении через час после проникновения и ареста.
- 002.jpg
- 001.jpg
- 003.jpg
, Анатолий Павлович, г. Тольятти
Станислав Ивенин
Ответ на две жалобы одного лица, в которых указаны взаимосвязанные данные, в Вашем случае правомерен.
Приказ Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 08.09.2016)
«Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения
обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации»