Как истребовать средства за доставку поврежденного транспортной компанией лобового стекла?
ТК "Деловые линии" в ходе доставки до города Курск, безвозвратно повредила лобовое стекло, приобретенное мной во Владивостоке. Страхова компания готова вернуть мне деньги за груз, но оплату доставки возмещать отказывается. Каким образом я могу взыскать средства за доставку поврежденного груза?
ТК «Деловые линии» в ходе доставки до города Курск, безвозвратно повредила лобовое стекло, приобретенное мной во Владивостоке. Страхова компания готова вернуть мне деньги за груз, но оплату доставки возмещать отказывается. Каким образом я могу взыскать средства за доставку поврежденного груза? Игорь
Данные средтва Вам необходимо взыскивать напрямую с перевозчика, для этого Вам сначала надо составить и направить ему претензию с приложением акта о повреждении груза и ответа страховой