Как заставить полицию провести почерковедческую экспертизу?
Здравствуйте! Подал заявление в отделы полиции и прокуратуры Махачкалы и Ростова -на-дону , они только и занимаются отписками и присвоением номера заявлений и отсылают друг другу по поводу подделки моих подписей. Как их заставить провести почерковедческую экспертизу?
Подал заявление в отделы полиции и прокуратуры Махачкалы и Ростова -на-дону, они только и занимаются отписками и присвоением номера заявлений и отсылают друг другу по поводу подделки моих подписей Дорошенко Русланом Владимировича. Как их заставить провести почерковедческую экспертизу и наказать его? Мухамад
Экспертиза назначается и проводится в рамках уголовного дела. Из вопроса о возбужденном уголовном деле нет никакой информации.
Будет возбуждено дело заявите ходатайство о назначении неьходимых экспертиз. От результатов ответов на ходатайство надо смотреть, что еще можно сделать.