Можно ли защитить учителя от произвола администрации?
Здравствуйте! У меня возник конфликт с администрацией гимназии. Директор с родителей собрал огромные деньги в качестве благотворительного взноса. Сказал, что он из заплатил учителям, но на собрании учителей я сказала, что это не правда, учителя их не получали и другие говорили также, но уволиться директор стал заставлять меня. Я обратилась в Прокуратуру. Прокуратура начала проверки,подключила следствие, но все проверяли и расходы и превышение полномочий так, чтобы не найти, учителей никто опрашивать не захотел. Сейчас директор меня по другому заставляет уволиться: применяет дисциплинарные взыскания. Обратилась в суд. 2 адвоката защищали директора, а у меня зарплата 13 тыс. и адвокатов нанимать я не могу. Суд ни один мой довод не принял во внимание. Предстоит апелляция в областной суд, но я думаю, результат будет тот же, у него связи в области большие. Дети меня очень любят, успешно учатся. Я неоднократный лауреат губернаторской премии, но суду и вышестоящему начальству это не интересно. Для меня единственный выход увольнение?
- решение суда.pdf
- В Самарский областной суд.docx
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Отправляю 2 документа среди них возможная апелляция. Что скажете и сколько будет стоить Ваше внимание?