Как вернуть хотя бы часть денежных средств, за неоказания должных услуг?
Добрый вечер! Обратилась в агентство недвижимости, заплатила за помощь в поиске квартиры, предоставили доступ в их личный кабинет и несколько вариантов, которые совершенно не подошли. В итоге нашла квартиру сама, без помощи агента на их сайте. На мое мнение, мне не предоставили должным образом нужные варианты. Как в таком случае поступить и вернуть хотя бы часть денежных средств?
Внимательно читайте договор с агентством. если там написано, что агентство предоставляет Вам ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги, например, распечатки с фото квартир и т.д., то формально они дали доступ в личный кабинет, следовательно выполнили свои обязательства. Если в договоре написано, что обязаны искать варианты, агент их предлагать, а также максимальные сроки поиска, например, за 2 месяца найти квартиру, то тогда требуйте возврата денег путем письменного обращения.