Как определить стоимость продажи комнаты в коммунальной квартире?

Здравствуйте! Подскажите в такой ситуации, соседка по коммунальной квартире предложила выкупить свою комнату за 700 000 руб, мы отказались и теперь она продает ее через агентство за те же 700т.р., но из этой суммы по факту она получит 650 000! т.к. 50000 нужно заплатить агентству! можно ли будет оспорить в судебном порядке, то что она продала квартиру дешевле, чем предлагала нам? или все равно стоимость продажи считается с услугами агентства?

, Надежда, г. Смоленск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Надежда

Здравствуйте Надежда, если в договоре купли-продажи будет указана стоимость в 700000 рублей, то шансов перевести на себя права и обязанности покупателя ( а не оспорить сделку) практически нет, так как её взаимоотношения с агентством к вам не имеют ровным счетом никакого отношения.