Есть ли возможность уменьшить сумму долга при просрочке платежей по кредиту в течение года?
Здравствуйте! Я брал 8000 р. в компании "Деньги сразу" вовремя не смог отдать. В течении года приходили смс от разных коллекторских агенств с разными суммами. Теперь звонят требуют 150000. Можно ли уменьшить сумму долгу? И кому и как я должен платить?