Имею ли право на перерасчет по квартплате, если не проживаю?
Доброго времени суток всем! Я имею в собственности квартиру с 2012 года. Прописан в ней, но не проживаю, ввиду того, что военнослужащий, службу прохожу в другом городе. Коммунальные услуги не оплачиваю, управляющая компания выставила мне счет в размере 90 000. Имею ли я право на перерасчет, ввиду того, что в квартире нет даже ремонта, просто голые стены. Спасибо.