Какая ответственность грозит, если нанесенный удар повлек за собой сотрясение и пострадавший, находясь в больнице написал заявление?
Здравствуйте!
Подруга ударила девушку,которая весь вечер провоцировала ее на конфликт. За ту девочку начали заступаться ее подруги завязалась еще одна драка,но уже массовая. У девушки,насколько мы знаем, сотрясение .Она сняла побои ,написала заявление,ее положили в больницу . Так же ее 2 подруги написали заявления.Одна свое забрала по какой-то причине.Вызывали в милицию,сказали,что будет суд,но уже более двух месяцев не звонят.
С девушкой той на данный момент все нормально.Да и во время прибывания в больнице она выкладывала фотографии свои в соц сети и писала о своем "тяжелом"положении
Скажите ,пожалуйста, что можно ожидать в этой ситуации ?